Диагностика и ремонт Киа Спектра


Диагностика Kia Spectra

Стоимость (цену) диагностики или ремонта Киа Спектра можно уточнить у мастера автотехцентра или в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ

10 комментариев для “Диагностика и ремонт Киа Спектра

  1. *все цены указанные в консультациях действительны только на дату ответа

    *точную цену на запчасти можно получить только по VIN коду

    *уточняйте наличие запчастей на дату записи

  2. Киа Спектра 2008 года механика.
    Машина троит, при движении нажимая на педаль газа еле разгоняется. Складывается ощущение что захватывает воздух. Что может быть и какая стоимость ремонта?

    1. Добрый день.

      Диагностика для выявления неисправности — 800р.
      Стоимость ремонта по результатам выявленного.

      Спасибо за обращение.

  3. Киа спектра 2009. На акпп

    Делал диагностику . Компьютер выдал ошибку 1610. В описании написано (определяется производителем . Подскажите что это значит . Критично это или нет . И что нужно делать

    1. Добрый день.

      Описание данной ошибки можно прочитать ЗДЕСЬ.
      Для того что бы сказать критично это или нет и что делать — нам нужна машина в сервисе для понимания причины возникновения этой ошибки.

      Спасибо за обращение.

  4. Ремонт АКПП , течёт масло , пинок с первой на вторую , перегазовка со второй на третью и третьей на четвёртую , при движении на малом газу прыгает по передачам с четвертой на третью и обратно , если приотпускать педаль газа во время переключения то пинков и перегазовок нет . Какая цена вопроса плюс минус
    Kia Spectra 2006

  5. Добрый день! В наследство получаю Киа спектра 2007 года 1,6 автомат. пробег 31 112 км. Подскажите пожалуйста что необходимо будет заменить и проверить чтобы в дальнейшем без проблем эксплуатировать машину? Машина простояла в гараже около 1,5 лет. Завелась без проблем (работала не более 5 минут). Могу ли я самостоятельно доехать до вашего тех центра (а/м стоит в районе липецкой улицы) или лучше воспользоваться эвакуатором? Если возможно сориентировать по цене (з/ч и работа).

    1. Вам надо провести то 3 (13100р материалы +работа.) далее по результатам диагностики при проведении то.
      Лучше не рисковать (так как неизвестно наличие технических жидкостей) и привезти эвакуатором.

      Спасибо за обращение.

  6. Вопрос.
    Киа спектра, автомат, 2006, 1.6л, 101лс, пробег 34000 км. На «D» в пробке машину дергает, прыгают обороты. Разгон вялый. Периодически выскакивает ошибка (богатая смесь). Датчик кислорода, ДМРВ, свечи, масла поменяны. Что можно предположить без диагностики? Спасибо.

    1. Добрый день Сергей.

      Вполне возможно что у вас забит катализатор. Лучше все же машину продиагностировать, что бы точно установить причину.

      Спасибо за обращение

Comments are closed.