Диагностика и ремонт Hyundai Starex H1


Наши услуги: Компьютерная диагностика всех систем автомобиля, Комплексный осмотр, Слесарный ремонт любой сложности, Кузовные работы и покраска, Автоэлектрика, Шиномонтаж и развал-схождение, Ремонт двигателей (включая диагностику неисправностей, капитальный ремонт, замену и настройку узлов и агрегатов, устранение течи масла, ремонт ГБЦ, замену поршневой группы и коленвала).

Стоимость (цену) диагностики или ремонта Хендай Старекс H1 можно уточнить у мастера автотехцентра или в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ

36 комментариев для “Диагностика и ремонт Hyundai Starex H1

  1. *все цены указанные в консультациях действительны только на дату ответа

    *точную цену на запчасти можно получить только по VIN коду

    *уточняйте наличие запчастей на дату записи

  2. Hyundai H-1 рестайлинг 2 (2020)

    Сможете отдиагностировать стук спереди слева? И заодно нужно дозаправить кондиционер, задний плохо холодит. Что это по деньгам?

    1. Добрый день.

      Стоимость диагностики подвески Hyundai H-1 — 1800₽ работа. Заправка кондиционера — 6500₽ работа и фреон (если фреон нового образца (1234) заправить не сможем).

      Спасибо за обращение.

  3. Hyundai H1 2008

    Подскажите по заправке кондиционера. Стал дуть теплым воздухом после зимы, вышел фреон? Заправить можно заново?

    1. Добрый день.

      Заправить можно, но сначала надо проверить на утечку. Обычно на этих машинах он по по заднему контуру.

      Спасибо за обращение.

  4. Хюндай H-1 2007г. двиг.G4JS

    Здравствуйте! Можно ли сделать на Монтажной ул. сход-развал?

  5. Добрый день ! Авто Хендай Гранд Старех 2010 года АКПП робот. Вчера впервые за 3 года эксплуатации данного автомобиля, возникла такая проблема: ездил целый день (никаких предвестников беды не было), далее припарковал авто на 40 минут, вышел завел, при трогание понял что нет мощности при старте, далее понял что коробка зависла на 4 передаче (на приборке показывало) и не переключается ни назад ни в перед , ни в режиме D, ни в ручном режиме робота . В таком режиме (на 4 передаче) доехал до дома ( около 15 км), в процессе езды останавливался перезапускал двигатель , ничего не менялось. На следующее утро (машина стояла ночь), вышел, завел ( собрался уже ползти на 4 до сервиса) , но проблема чудным образом исчезла. Проехал за сегодня 25 км — все в порядке. Не могу ездить спокойно, зная о возможной затаившейся угрозе. По работе езжу достаточно много на «дальняки», в том числе часто в южном направлении, не хотелось бы встать на каком ни будь дальнем высоком горном перевале (на 4 передаче думаю не вытяну…). С чего начать поиск затаившейся угрозы? Диагностика, или…. ? Что посоветуете ? Спасибо.

    1. Добрый день.

      для начала сделать компьютерную диагностику — 800р. далее по результатам.

      Спасибо за обращение.

  6. Гранд Старекс дизель

    Надо заменить следующие позиции, во сколько обойдется работа?
    Турбина
    Пружины по кругу
    Стойки и втулки стабилизатора (все)
    Масло в двигателе
    Фильтра — воздушный и внутрисалонный

    1. Добрый день.

      Турбина = 4200р.
      Пружины по кругу = 5400р.
      Стойки и втулки стабилизатора (все) = 4400р.
      Масло в двигателе = 500р.
      Фильтра — воздушный и внутрисалонный = 500р

      Спасибо за обращение.

  7. Старекс н1

    Промывка радиаторов с монтажем

  8. Здравствуйте. Гранд Старекс 2010, течёт масло из теплообменника. Сколько будет стоит устранение этой неполадки?

    1. Добрый день.

      Теплообменник снятие/установка 4500р работа (для уточнения цен на детали (прокладка,теплообменник) нужен вин авто)

      Спасибо за обращение.

  9. Здравствуйте, авто хендай гранд старекс 10 года. В прошлом году в машине загорелась проводка из за неисправного зеркала. Машину востановили в сервисе была заменена почти вся проводка блок акпп и эбу а также щиток приборов. Вообщем вопрос после востановления не фиксируется пробег стоит на одном месте а также не двигается стрелка спидометра.На сервисе где ремонтировали машину не смогли понять причину этой неисправности блоки не читает сканер у них. Сможете помочь хотябы диагностировать причину поломки?

    1. Добрый день.

      У нас фирменный GDS сканер. Если он не будет читать ваш блок, то проблема в блоке, и дальше надо иди от этого. Могли так же накосячить в проводке. Если читает — то все проще. В лубом случае ответ мы Вам дадим, но записываться надо заранее.

      Спасибо за обращение.

  10. Сколько стоит замена ГРМ на Старекс 2004 D4BH?

  11. Здравствуйте, подскажите стоимость замены турбины на Гранд Старекс 2.5 дизель?

  12. Добрый день!
    1)Сколько нужно масло в АКПП a5sr1,2, машина гранд старекс 2009 год, если коробка сухая
    2) какое масло (аналог) можно заливать в эту коробку ,если брать НЕ оригинал

    1. Добрый день.

      Рекомендуемое масло в АКПП Гранд Старекс 2009г — ATF Matik J (Red-1) = 10л.
      Каталожный номер 450000140.

      Аналоги не рекомендуем.

      Спасибо за обращение.

  13. Добрый день !
    Подскажите при каком пробеге нужно менять масло АКПП (без щупа) гранд старекс 2009 вин машины :KMJWAH7JP9U148552?
    какой масло и сколько литров нужно при замене ?

    1. Добрый день.

      Меняется на 90 000 км пробега
      Масло SP-III 5л. минимум (для частично замены, полную не рекомендуем)

      Спасибо за обращение.

  14. Добрый день, сколько будет стоить замена клапана егр на гранд старекс 2008г ?

  15. Здравствуйте! Интересует покупка и замена лампочки ближнего света на Хендай гранд старекс 2013 года. Сколько будет стоить сама лампочка и работа в вашем сервисе? Можно ли записаться на первую половину дня 20 февраля 2017 г.?

    1. Добрый день.

      Стоимость лампы Н-7-300р. Галогеновая.
      Замена 600р.
      Записаться конечно же можно.

      Спасибо за обращение.

  16. сколько литров масло залить в движок хундай н1 2,5(170) мт.2008г.в.

  17. замена корзины сцепления хундай старекс, цена вопроса?

  18. купил машину старекса 2012 года движок D4CB КАКОЕ МАСЛО лить и синтэтику или полусинтетику