B29A344 Ошибка памяти eCall

Описание ошибки B29A344
eCall разработан для обеспечения водителей, попавших в ДТП, скорейшей помощью на территории стран Европейского союза (ЕС).
В случае аварии транспортное средство, оборудованное блоком eCall, автоматически сообщит о ДТП в ближайший центр обслуживания экстренных вызовов (PSAP). Для связи с PSAP, блок eCall должен поддерживать функциональность ГЛОНАСС/3G (внутриполосную). Блок eCall может использовать антенну, встроенную в переднюю панель, когда встроенная антенна не работает.
Если ни один из пассажиров не может разговаривать, например в случае травмы, минимальный набор данных (расположение, направление, время, VIN, тип топлива, сработавшие подушки безопасности, сила удара и т. д.), включая точное местоположение ДТП, отправляются в службу спасения. Непосредственно после аварии аварийная служба служба узнает о факте пришествия и его точное расположение.
Водитель также может осуществить аварийный вызов с помощью системы eCall, нажав кнопку в салоне автомобиля. В случае если водитель станет свидетелем ДТП, у него будет возможность сообщить о нем и предоставить его точное местоположение.
В случае обнаружения ошибки при проверке оперативного запоминающего устройства модулем eCall регистрируется код DTC B29A344.

Возможная причина ошибки B29A344
Неисправность памяти Micom системы экстренного вызова
Не работающее должным образом программное обеспечение модуля eCall

Авто опросы:

Какой бензин вы заливаете в свою машину?

Загрузка ... Загрузка ...

Когда вы обычно меняете зимнюю резину на летнюю?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

цены на шиномонтаж



Онлайн камеры

Мы принимаем к оплате:

Мы принимаем к оплате Visa и Master Card


Обратная связь



Коды ошибок:

. Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru