B28CF13 Обрыв в цепи антенны C/PAD eCall

Описание ошибки B28CF13
eCall разработан для обеспечения водителей, попавших в ДТП, скорейшей помощью на территории стран Европейского союза (ЕС).
В случае аварии транспортное средство, оборудованное блоком eCall, автоматически сообщит о ДТП в ближайший центр обслуживания экстренных вызовов (PSAP). Для связи с PSAP, блок eCall должен поддерживать функциональность ГЛОНАСС/3G (внутриполосную). Блок eCall может использовать антенну, встроенную в переднюю панель, когда встроенная антенна не работает.
Если ни один из пассажиров не может разговаривать, например в случае травмы, минимальный набор данных (расположение, направление, время, VIN, тип топлива, сработавшие подушки безопасности, сила удара и т. д.), включая точное местоположение ДТП, отправляются в службу спасения. Непосредственно после аварии аварийная служба служба узнает о факте пришествия и его точное расположение.
Водитель также может осуществить аварийный вызов с помощью системы eCall, нажав кнопку в салоне автомобиля. В случае если водитель станет свидетелем ДТП, у него будет возможность сообщить о нем и предоставить его точное местоположение.
При обрыве в цепи антенны C/PAD модуль eCall регистрирует код неисправности DTC.

Возможная причина ошибки B28CF13
Плохой контакт в разъеме
Разрыв цепи
Неисправная антенна «C/PAD» модуля eCall
Дефект кабеля, соединяющего модуль eCall с дополнительной антенной

Авто опросы:

Какой бензин вы заливаете в свою машину?

Загрузка ... Загрузка ...

Когда вы обычно меняете зимнюю резину на летнюю?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

цены на шиномонтаж



Онлайн камеры

Мы принимаем к оплате:

Мы принимаем к оплате Visa и Master Card


Обратная связь



. Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru