B284100 Ошибка связи с USB

Описание ошибки B284100
Система навигации DIS имеет усовершенствованный информационный поиск и упрощает управление для водителя; упрощена эксплуатация системы и объединено отображение пользовательской информации, такой как мультимедийная информация, кондиционер и информация об автомобиле.
Система, в основном, состоит из передней клавиатуры (поворотный переключатель) для выполнения комбинированной функции, мониторов с LED-дисплеем в передних/задних сиденьях, головного устройства с Bluetooth-гарнитурой громкой связи, устройства распознавания голосовых команд и навигации, музыкального усилителя и задней клавиатуры для управления с задних сидений и мультимедийного разъема, соединенного с другими внешними устройствами.
1. Упрощение пользовательского интерфейса: мультимедиа, кондиционер и информация об автомобиле отображены на мониторе и управляются с помощью встроенного контроллера.
2. Объединенные по сети электронные компоненты: Эффективная передача информации через шину CAN.
3. Интегрированы современные технологии:
● Распознавание голоса. Этой функцией опознаются поданные пользователем голосовые команды для управления системой. Пользователь может подавать голосовые команды для управления системой AV, телефоном Bluetooth, навигацией.
● Bluetooth-гарнитура громкой связи. Система соответствует международным стандартам беспроводной связи и использует технологию Bluetooth, применяемую в мобильных телефонах последнего поколения. Достаточно подключиться только один раз – в дальнейшем подключение мобильного телефона будет производиться автоматически при посадке водителя в автомобиль.
● Подключение USB/iPod/AUX: Возможность подключить внешние музыкальные устройства, такие как iPod, USB карта памяти, Walkman, звук с которых воспроизводится через автомобильные динамики. Устройством iPod можно управлять с помощью встроенной клавиатуры.
AVN регистрирует код неисправности B284100 при обрыве или коротком замыкании в цепи мультимедийного разъема.

Возможная причина ошибки B284100
Плохой контакт в разъеме
Разрыв или короткое замыкание в цепи USB
USB
Мультимедийное гнездо

Авто опросы:

Какой бензин вы заливаете в свою машину?

Загрузка ... Загрузка ...

Когда вы обычно меняете зимнюю резину на летнюю?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

цены на шиномонтаж



Онлайн камеры

Мы принимаем к оплате:

Мы принимаем к оплате Visa и Master Card


Обратная связь



Коды ошибок:

. Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru