24 комментария: Расход топлива Киа Рио 1 (BC)
Добавить комментарий
Примеры работ по Киа Хендай:
Замена: антифриза, бензобака, бензонасоса, втулок и стоек стабилизатора, гидрокомпенсаторов, гофры и глушителя, датчиков, жидкости ГУР, компрессора кондиционера, масла, маслосъемных колпачков, насоса ГУР, подушки двигателя, подшипников, помпы, приводного ремня, прокладки ГБЦ и КК, пружин и амортизаторов, пыльника и ШРУСа, радиаторов двигателя, кондиционера и печки, рулевых тяг и наконечников, рычагов, сайлентблоков, сальников, свечей зажигания, стекла, сцепления, тормозных колодок и дисков, цепи и ремня ГРМ, шаровых, фильтров...
Замена и ремонт: генератора, двигателя, КПП, рулевой рейки, стартера,
А так же: заправка кондиционера, регулировка зазоров клапанов, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования, удаление катализатора, промывка - инжектора, радиаторов и форсунок...
Все эти и другие виды работ можно сделать в техцентрах АвтоМиг.
*все цены указанные в консультациях действительны только на дату ответа
*точную цену на запчасти можно получить только по VIN коду
Купил еще в 10 году с рук. Пробег, видимо честный, 160 т. Сейчас уже за 250 т км.только кольца перекинул. За городом более 120 не разгоняюсь в городе практикую накат, особенно перед красным на светофоре. Поэтому и расход умеренный.
Моя Рио (купил Б/У в2014 году) ест по городу около 10 литров. На трассе укладываюсь в 8. Но надо учитывать, что городок у нас маленький и плотность трафика минимальная. Легко верю, что может и 12 выходить.
Наша Рио 2004 года по городу кушает чуть больше 12 литров. Ездим не часто в городских условиях, чаще по загородным трассам (живем за городом). Там расход около 9,3 литра. Конечно, хотелось бы меньше, но как есть.
Киа Рио 1,3 по городу больше 10 литров бывает только зимой, литров 11-12, езжу очень аккуратно, не превышаю скорость, и в гонках не участвую.
По шоссе 7-9 литров, опять же при спокойной езде.
Моя Рио, расходует в принципе немного, по городу с моим стилем езды до 12-13 литров, а по трассе 8-10, правда это летом, а вот зимой смело можно прибавлять 2 литра, а то иной раз и 3 литра.
На нашей модели 2004 года выпуска расход при езде по городу примерно 10 литров, на трассе 7-8. Объема в 1,5 L вполне хватает. Довольно таки экономично в сравнении с другими автомобилями.
У меня старенький киа рио, 2001 года, движок полторашка. Езжу обычно груженый всей семьей, один не катаюсь, поэтому расход чуть выше среднего — 10-12 по городу, трасса обычно где-то 7-9.
Я приобрел себе Киа Рио уже с пробегом и до меня у машины был один хозяин. По городу у меня в среднем уходит примерно 10 литров бензина, а на трассе не больше 8 литров. Я считаю это нормальный расход.
У меня автомобиль Киа Рио ,двигатель 1,45 . Если еду на механике по городу расход примерно 7-8 литров на 100 километров. Если иду по трассе где-то 4-6 литров. Расход нормальный, бюджетный.
Купил Киа Рио уже с пробегом, я четвертый хозяин. Но не всё так плохо. По городу расходую 9-10 литров, а на трассе не больше 7-8 литров. Стараюсь менять расходники и не перегружаю автомобиль.
У меня Киа Рио 2005 года, в городе в пробках до 15 литров расход, за городом около 10 литров, коробка автомат. Двигатель объемом 1.5 л. Бензин заливаю только качественный, 95. Вообще если пробок нет, то и расход топлива меньше литра на 3.
Рио 1.5 л .У меня машина не новая(я второй владелец), но в среднем по городу потребляет не больше 10л, а за городом 8л не больше.Бензин заливаю 95-ый. Коробка передач у меня механическая. Я считаю, что это в принципе нормально для такой машины.
Приобрел Киа Рио правда подержанную ( я третий хозяин) но не убитую, в хорошем техническом состоянии. Заправляю 95. Езжу на механике, расход топлива в пределах 9 в городе и 6 на трассе.
брал подержанную с 1, на ручке, поездил год, продал. хлопот никаких, расход около 10 по городу
У меня Киа Рио 2004 года, авто устраивает, есть по городу литров 10, по трассе литров 8, не очень скоростная, но для девушки вполне хватает. Объем полтора механика, компактная, для города самый раз.
У меня киа рио 2005 го года, двигатель 1.5 по городу ну минимум 12-14 литров, еще от пробок зависит. За городом в среднем 10 литров на 100км. В общем то это не много, для данного автомобиля.
Мой автомобиль Кио Рио потребляет на автомате 10 в черте города, за городской чертой примерно 8, двигатель 1,5. Машина 2005 года выпуска, по пробкам 11 — 12, бензин использую 92.
1,5 маханика, ..аппетит у нее умерянный — 10-11 в городу и 7-8 по загородной дороге, меня устраивает
ну у меня например автомат с двигателем 1,5…
иногда расход доходит до 14 по городу,
иногда 11 по тем же самым пробкам
объяснить не могу,
лью все время 92
я третий владелец
Механика 1,5 — 11 город
9 трасса
А моя риушка с автоматом кушает примерно (я считала точно сколько но забыла) — тринадцать литров в городе, двигатель один и пять.
За городом не считала
моя с 1,5 на автомате ест примерно 14 по городу. трасса же сильно не меняет расход, видимо из-за 4-х ступенчатой кпп
получается 12,5 — 13 литров
А мне кажется что у меня многоват расход для такого двигателя и механики, 13 литров много… должно быть около 10
Брал не новую, жрет 13 по городу, ручка, 1,5